영화
평가
20
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

귀신이 산다평가함 ★ 5.0