시리즈
평가
53
백야행평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 1.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0