시리즈
평가
119
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
4월의 도쿄는...평가함 ★ 4.0
빌리언 x 스쿨평가함 ★ 4.5
40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 3.5
추락 여고생과 폐인 교사 Lesson 2평가함 ★ 4.0
추락 여고생과 폐인 교사평가함 ★ 4.0
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 4.5
25시, 아카사카에서 시즌 2평가함 ★ 2.5
25시, 아카사카에서평가함 ★ 4.0
나의 신부 군평가함 ★ 4.0
테라피 게임평가함 ★ 3.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 2024평가함 ★ 3.5

너에게는 닿지 않아평가함 ★ 2.5
사하라 선생님과 토키 군평가함 ★ 3.5
비가 내리면 주룩주룩평가함 ★ 3.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 4.5
나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 4.0
밥만 잘 사주는 이상한 이사님평가함 ★ 0.5
컬러러쉬평가함 ★ 0.5
코스메틱 플레이러버평가함 ★ 3.5