평가한 작품들

비밀의 숲평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
이런 꽃 같은 엔딩평가함 ★ 4.0
최고의 엔딩평가함 ★ 5.0
에이틴평가함 ★ 3.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 5.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 2.5
쌍갑포차평가함 ★ 3.0