평가한 작품들

워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
루리의 보석평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
망상대리인평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5