평가한 작품들
환경전사 젠타포스평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
스트레인저평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0