시리즈
평가
25
메디컬 탑팀평가함 ★ 2.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5