평가한 작품들
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈평가함 ★ 5.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
컨저링 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0