시리즈
평가
551
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
내 여자친구와 소꿉친구가 완전 수라장평가함 ★ 3.0
새 엄마가 데려온 딸이 전 여친이었다평가함 ★ 3.5
살육의 천사평가함 ★ 2.5
블랙 불릿평가함 ★ 3.5
나는 친구가 적다 NEXT평가함 ★ 3.5
이세계 콰르텟 2평가함 ★ 3.5
나는 친구가 적다평가함 ★ 3.5
여동생만 있으면 돼평가함 ★ 3.0
단칸방의 침략자!?평가함 ★ 3.5
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 4.0
닌자 잇토키평가함 ★ 1.5
약혼 파기당한 영애를 주운 내가, 나쁜 짓을 가르치다평가함 ★ 3.5
전대대실격평가함 ★ 2.0
미나미가 3자매 4기평가함 ★ 4.0
미나미가 3자매 3기평가함 ★ 3.5