시리즈
평가
27
상견니평가함 ★ 3.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0