평가한 작품들


기생충평가함 ★ 4.5
바스키아평가함 ★ 3.0
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 3.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 3.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
지상의 밤평가함 ★ 4.0
나의 위대한 친구, 세잔평가함 ★ 3.5
허스토리평가함 ★ 4.0

심야식당 2평가함 ★ 3.0
로마평가함 ★ 3.5
주먹이 운다평가함 ★ 3.5

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5