영화
평가
180
장난스런 키스평가함 ★ 3.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이홈 돌아갈 길은 없다평가함 ★ 5.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
앵그리 버드 2: 독수리 왕국의 침공평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 4.0
리오 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
겨울왕국 열기평가함 ★ 3.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5
말레피센트 2평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.0
레고 무비2평가함 ★ 1.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 1.5
레이디버그평가함 ★ 4.0
카3: 새로운 도전평가함 ★ 4.0