시리즈
평가
54
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5

빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 0.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
베이맥스!평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 4평가함 ★ 0.5
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 3평가함 ★ 3.0
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 2평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.5