평가한 작품들

아이덴티티평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 3.5

우리들평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
슈퍼소닉평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0