평가한 작품들

암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
푸른 상자평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5