영화
평가
353

야당평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 3.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0
로기완평가함 ★ 2.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5

프리즌평가함 ★ 2.5

증인평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
유체이탈자평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5

특별시민평가함 ★ 3.0