평가한 작품들

약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0