영화
평가
113
앱솔루틀리 애니씽평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 2.5
에시오 트롯: 거북아 거북아평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 2.5
범죄의 재구성평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 2.0

은교평가함 ★ 2.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0