영화
평가
550
진주만평가함 ★ 2.0
더 테이블평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
터미네이터 3평가함 ★ 2.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 2.0
돈의 맛평가함 ★ 2.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
자유의 언덕평가함 ★ 4.0
사울의 아들평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 2.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.0
아무르평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 2.0
브루클린평가함 ★ 2.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 3.0