영화
평가
29
돌아오지 않는 강평가함 ★ 0.5
잭애스 2평가함 ★ 0.5

친절한 금자씨평가함 ★ 0.5

써니평가함 ★ 1.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
오마르평가함 ★ 0.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 1.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
푸시평가함 ★ 0.5
아이언맨 2평 가함 ★ 3.5
필름 소셜리즘평가함 ★ 0.5

공공의 적 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
정글번치: 빙산으로의 귀환평가함 ★ 0.5