평가한 작품들

터널평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0

우아한 거짓말평가함 ★ 3.0
어느날평가함 ★ 5.0

동창생평가함 ★ 2.0

시간이탈자평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.5
나를 잊지 말아요평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0