평가한 작품들

원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.5

리갈 하이 1평가함 ★ 2.5
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
원피스 5기평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
원피스 4기평가함 ★ 4.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0