평가한 작품들


파일럿평가함 ★ 2.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 1.5

엑시트평가함 ★ 4.0
언프렌디드: 친구삭제평가함 ★ 2.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
헨젤과 그레텔평가함 ★ 2.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
마음이...평가함 ★ 2.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
해피 피트평가함 ★ 3.5
디 워평가함 ★ 2.0