평가한 작품들

해피니스평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 2.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5

호시나의 휴일평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
행운은 우리에게평가함 ★ 4.5
버드송평가함 ★ 2.0
디 에이전시평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
스플린터 셀: 데스워치평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
글래디에이터: 광란의 제국평가함 ★ 3.0