영화
평가
75

국제시장평가함 ★ 5.0

베스트셀러평가함 ★ 5.0
콜평가함 ★ 3.0

은혼 더 파이널평가함 ★ 3.5
돼룩돼룩평가함 ★ 0.5

기생충평가함 ★ 3.5

왕의 남자평가함 ★ 4.5
런평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.0
1408평가함 ★ 2.5
마더!평가함 ★ 0.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 2.5

은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 5.0
버닝 브라이트평가함 ★ 2.5
엑스텐션평가함 ★ 4.5
줄리아의 눈평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.0