평가한 작품들
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
은혼 1기평가함 ★ 5.0
마우스평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 3.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
블리치 1기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
구미호뎐평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0