영화
평가
191
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
한니발 라이징평가함 ★ 2.0
한니발평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.0
치히로 상평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

브로커평가함 ★ 3.5
집으로 가는 길평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.5