평가한 작품들

스타쉽 트루퍼스 2평가함 ★ 5.0
분신사바 2평가함 ★ 2.5
트루스 오어 데어평가함 ★ 5.0

유전평가함 ★ 5.0
베니싱평가함 ★ 5.0
지퍼스 크리퍼스평가함 ★ 5.0
써티 데이즈 오브 나이트평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 5.0
라이트 아웃평가함 ★ 5.0
큐브 제로평가함 ★ 5.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 5.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 5.0
애나벨평가함 ★ 5.0
13 고스트평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 5.0
컨저링 2평가함 ★ 5.0
큐브 2평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0
인시디어스평가함 ★ 5.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 5.0