영화
평가
1111
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
온 유어 마크평가함 ★ 4.0
록키 발보아평가함 ★ 4.5
정무문평가함 ★ 4.5
으랏차차 스모부평가함 ★ 4.0