시리즈
평가
78
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
루이 시즌 1평가함 ★ 4.0
블루 마운틴 스테이트 시즌 3평가함 ★ 2.5
블루 마운틴 스테이트 시즌 2평가함 ★ 3.5
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 4.0
코스비 가족평가함 ★ 4.0
워커홀릭스 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이프 앤 키즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임 이즈 얼 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0