영화
평가
138
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5

검은 사제들평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0

검사외전평가함 ★ 4.0