영화
평가
228
8번 출구평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
태풍 클럽평가함 ★ 2.0
여름정원평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 3.5
발코니의 여자들평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
케이 넘버평가함 ★ 4.0

바이러스평가함 ★ 3.0
헤레틱평가함 ★ 1.0

파벨만스평가함 ★ 4.5
4월 이야기평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 2.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5