평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 1.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0