평가한 작품들
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
업로드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
잭 라이언 시즌 4평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈퍼 펌프드: 우버 전쟁평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 3평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0