홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
언내추럴
평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1
평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우
평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤
평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부
평가함 ★ 5.0
프로듀사
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 4.0
호텔 델루나
평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1
평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬
평가함 ★ 3.5