평가한 작품들
디올 앤 아이평가함 ★ 4.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 1.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 1.0
러브, 비하인드평가함 ★ 2.0
로마에서 생긴 일평가함 ★ 1.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 1.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 3.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 3.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 1.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5

부러진 화살평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5