평가한 작품들

아이실드 21평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
기동전사건담 수성의 마녀 프롤로그평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 유성의 쌍둥이평가함 ★ 4.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 4.0
혈계전선 & 비욘드 OAD평가함 ★ 4.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
클레이모어평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 4.0
헬싱 얼티메이트 OVA 시리즈평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
헬싱평가함 ★ 4.5
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.5
고블린 슬레이어 Ⅱ평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 OVA평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기 OVA평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 5 풍요의 여신편평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 심장 재액편평가함 ★ 4.0