평가한 작품들

아노라평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 5.0
동화지만 청불입니다평가함 ★ 2.0

더 포가튼 배틀평가함 ★ 3.0

히든 페이스평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 5.0

탈주평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 4.0
포가튼 러브평가함 ★ 3.0
칠드런스 트레인평가함 ★ 3.5

거미집평가함 ★ 4.5
짓평가함 ★ 0.5

리얼평가함 ★ 0.5
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
노는 계집 창평가함 ★ 2.5

퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
빛나는 순간평가함 ★ 3.0