시리즈
평가
187
미스티평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5

달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
타로 이야기평가함 ★ 4.5