영화
평 가
219
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5

고양이의 보은평가함 ★ 3.0

서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 2.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5