평가한 작품들
플랜 75평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아메리칸 팩토리평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠 의 역습평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 책가방 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 외출하는 여동생의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
헤어 러브평가함 ★ 3.5
할아버지의 캔버스평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5