평가한 작품들

그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 4.0
조립식 가족평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5

청춘시대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
블랙 버드평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0