영화
평가
20
피터 래빗평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5

검사외전평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5
장수상회평가함 ★ 0.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5

국제시장평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 1.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 1.0