평가한 작품들
변호인평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 5.0
하울링평가함 ★ 4.0
전설의 주먹평가함 ★ 5.0
고질라평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 5.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
호우시절평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
타잔평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 5.0
글러브평가함 ★ 3.0