평가한 작품들
인크레더블 헐크평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
상하이 나이츠평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
배트맨 - 고담 나이트평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 3.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 5.0