영화
평가
613
천년여우평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스 총집편 : 방랑하는 황혼평가함 ★ 5.0
업타운 걸평가함 ★ 5.0
올란도평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
더 리틀 아워즈평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 5.0
어바웃 레이평가함 ★ 2.0
네온 데몬평가함 ★ 1.5
데드존평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 5.0

쇼걸평가함 ★ 5.0
스캐너스평가함 ★ 3.5
엑시스텐즈평가함 ★ 5.0
신의 전사평가함 ★ 5.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0
소녀, 엄마가 되다평가함 ★ 2.0
유니콘 스토어평가함 ★ 2.0
하워즈 엔드평가함 ★ 3.0
도니 브래스코평가함 ★ 3.5