영화
평가
170
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0

#살아있다평가함 ★ 1.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 1.5
러덜리스평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

프리즌평가함 ★ 3.0
더 폰평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0

공조평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0