평가한 작품들


사바하평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
차이나타운평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 4.0

비밀은 없다평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0

박쥐평가함 ★ 4.5

해어화평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 4.0
헨젤과 그레텔평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 1.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0