평가한 작품들
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
봉촌각시평가함 ★ 4.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 3.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5