시리즈
평가
20
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0

일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0